1 июня 2019 года на территории ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена» прошёл первый турнир по дзюдо на призы фонда поддержки и развития детского спорта «Тайфу» посвящённый Международному «Дню защиты детей» среди юношей 2006-2007г.р., 2008-2009г.р., 2010г.р., 2011-2012г.р. В турнире приняли участие команды Краснодарского и Ставропольского края, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик. На татами вышли побороться 320 юных спортсмена. В этот день было разыграно 26 комплектов медалей, из них, 16 медалей завоевали воспитанники ГБУ СК «СТЦ «Ставрополь Арена».

2006-2007 год рождения

Весовая категория 35 кг
1 местоГотов МуратКисловодск «ДЮСШ»
2 местоБакашвили МаксимСК «Витязь»
3 местоАшибоков АмальКЧР «СШОР»
3 местоЧумак МихаилСК «Пятигорск»
Весовая категория 38 кг
1 местоАгержаноков АлимКЧР «СШОР»
2 местоМалеев АртурКЧР «СШОР»
3 местоСляднев АртёмСК «Витязь»
3 местоАненков СвятославГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
Весовая категория 42 кг
1 местоБратов ШамильКЧР «СШОР»
2 местоЛаптев ДмитрийСК «Олимп»
3 местоДвалишвили ДавидГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоМурачаев АбдульсаматНальчик СК
Весовая категория 42+ кг
1 местоЛынник ВсеволодСК «Кирпичный завод»
2 местоЗайцев ЕгорМихайловск СК
3 местоЗеленгоров ИльяСК «3Д»
3 местоГосгешев АмирСК «Олимп»

2008-2009 год рождения

Весовая категория 28 кг
1 местоХачиров РенатКЧР «СШОР»
2 местоСтариков ИванСК «Витязь»
3 местоПогожев РоманМихайловск СК
3 местоБратом АлимКЧР «СШОР»
Весовая категория 30 кг
1 местоКущ ТимофейСК «Витязь»
2 местоКаерлиев ИсламКисловодск «ДЮСШ»
3 местоВолков СтепанКраснодар СК «Лидер»
3 местоЕрмаков АлексейМихайловск СК
Весовая категория 33 кг
1 местоКоролёв АлексейКраснодар СК «Лидер»
2 местоЗякун АртёмСК «Витязь»
3 местоКобельников ДанилСК «3 Д»
3 местоКябишев АзаматКЧР «СШОР»
Весовая категория 35 кг
1 местоСизов ДанилСК «3 Д»
2 местоИонов ШамильКЧР «СШОР»
3 местоКокоев ТимурМихайловск СК
3 местоАлиев МуххамадСК «Олимп»
Весовая категория 38 кг
1 местоАбдусалимов ШамильМихайловск СК
2 местоБратов АсланКЧР «СШОР»
3 местоГулин АндрейСК «Витязь»
3 местоЖиров ТимурКисловодск «ДЮСШ»
Весовая категория 42 кг
1 местоМизиев ОмарНальчик СК
2 местоСтёпин ЛеонидГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоАзаров ИгорьСК «Витязь»
3 местоСысоев ДанилПятигорск СК
Весовая категория 46 кг
1 местоУянаев АсланНальчик СК
2 местоСпесивцев ГлебСК «Витязь»
3 местоЗенков ТимурНальчик СК
3 местоКудае вИдарНальчик СК
Весовая категория +46 кг
1 местоАмбарцумов РустамКисловодск «ДЮСШ»
2 местоЯсенский ЗахарСК «3 Д»
3 местоДеняга ГлебСК «Олимп»
3 местоКозыревский КириллМихайловск СК

2010 год рождения

Весовая категория 26 кг
1 местоЗевенков МаксимСК «Витязь»
2 местоПапшуов РамильСК «Олимп»
3 местоХачетлов АсламбекНальчик СК
3 местоКунижев МуссаКЧР «СШОР»
Весовая категория 28 кг
1 местоЗайцев МаксимМихайловск СК
2 местоДагужиев АлимКЧР «СШОР»
3 местоКоберник БогданСК «Витязь»
3 местоБарков ДанилГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
Весовая категория 30 кг
1 местоГендугов ИсуфПятигорск СК
2 местоСтупин ГеоргийГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоАбазов АмирГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоШарафан АндрейГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
Весовая категория 32 кг
1 местоБасыров ДамирКЧР «СШОР»
2 местоКуимов ДмитрийКраснодар СК «Лидер»
3 местоЭркенов ТимурНальчик СК
3 местоЗаяц НикитаГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
Весовая категория 35кг
1 местоВендин АлександрСК «Витязь»
2 местоМасиянц ГригорийСК «Витязь»
3 местоТолкачёв МакарГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоШматков АлексейСК «Кирпичный завод»
Весовая категория 38 кг
1 местоДолматов ФилиппМихайловск СК
2 местоАлиханов КонстантинМихайловск СК
3 местоНанаев АскерКЧР «СШОР»
3 местоЧалов ДанилСК «Олимп»
Весовая категория 42 кг
1 местоЛизунков КириллСК «Олимп»
2 местоДмитриев ДанилаГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоКобышев РоманМихайловск СК
Весовая категория +42 кг
1 местоШаманов ИсламСК «Олимп»
2 местоПетросян АрманГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоИбрагимов ТимурКисловодск «ДЮСШ»
3 местоПетрушин ЯрославМихайловск СК

2011-2012 год рождения

Весовая категория 23 кг
1 местоГусев МаксимКраснодар СК «Лидер»
2 местоСвиридов КириллГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоЗапорожцев ИванСК «3 Д»
3 местоГригорян АрманСК «Юный Динамовец»
Весовая категория 25кг
1 местоШихахмедов РусланМихайловск СК
2 местоДроздов АндрейГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоВиноградов ВсеволодСК «Олимп»
3 местоЗемцов ВладиславГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
Весовая категория 27 кг
1 местоЯсницкий БогданКраснодар СК «Лидер»
2 местоАлександров КириллГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
3 местоИсаев АхмедСК «Витязь»
3 местоТанашев СаидНальчик СК
Весовая категория 29 кг
1 местоКуликов ГлебСК «Олимп»
2 местоДзугов ЛеоПятигорск СК
3 местоБежанов РоланКисловодск «СШОР»
3 местоСкрипка ДоминикМихайловск СК
Весовая категория 32 кг
1 местоАфаунов ИсламКЧР «СШОР»
2 местоКатунин ДмитрийМихайловск СК
3 местоШаов ЯсинКЧР «СШОР»
3 местоСаргсян АртёмГБУ СК «СТЦ«Ставрополь Арена»
Весовая категория 35 кг
1 местоМосиянц ВиталийСК «Витязь»
2 местоБарыбин МихаилСК «3 Д»
3 местоУмаров АрбиСК «Витязь»
3 местоВакуленко ИгорьСК «3 Д»